Посуточно сдается 1-комн. квартира

объявление № 17410, обновлено 17 марта
1
комната
50м2
общая
20м2
жилая
15м2
кухня
7 / 8
этаж
1 900 ₽/сут.
Санкт-Петербург, Центральный район, Кременчугская улица, дом 9, корпус 1
метро «Маяковская», 10 минут пешком
количество комнат:1 комната
цена:1 900 рублей в сутки
общая площадь:50 кв.м.
жилая площадь:20 кв.м.
площадь кухни:15 кв.м.
спальных мест:4
этаж / этажность:7 / 8
санузел:совмещенный санузел
ванна:стандартная ванна
вид из окна:на улицу
ремонт:стеклопакеты, теплые полы, кондиционер
техника:телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
городской телефон:+
интернет:+
безопасность:консьерж, домофон, дверь в квартиру железная
информация о доме:кирпичный, лифт есть
парковка:не охраняемая парковка

Евро-двушка. квартира в центре Санкт-Петербурга, ул. Кременчугская, 9к1, царская столица , Близость от метро Площадь Восстания 8 мин. пешком, Площадь Александра Невского 8 мин. пешком, с евроремонтом, с новой современной мебелью, новой бытовой техникой, из окон открывается прекрасный вид на старый город, 7/8эт, площадь квартиры: 50м., огромная кухня 15 м, комната 20 м. В новом современном жилом комплексе "Царская столица. В комнате двуспальная кровать, плазменный телевизор. На кухне кухонный гарнитур встроенный со всей бытовой техникой включая посудомоечную машину, кожаный диван угловой двуспальный, шкафы-купе. Лоджия застекленная.Посуда для приготовления и употребления пищи; средства личной гигиены (шампуни, гели для душа, мыло); постельное белье и полотенца.
В шаговой доступности есть все необходимое: Московский вокзал. Галерея, Невский проспект, спортивный клуб, медицинский центр, круглосуточные продовольственные магазины, кафе, рестораны, места развлечений, торговый центр, супермаркет, салон красоты и винотека. Парковка на прилегающих местах около дома.
У квартиры отличное расположение в центра города. До Любой достопримечательности вы сможете добраться за 15 минут, используя метро или наземный транспорт. До метро идти не более 8 минут. В шаговой доступности от квартиры 3 больших торговых центра, более 5 круглосуточных магазинов, банкоматы, салон красоты и т.д. Район очень спокойный и тут никогда не бывает пробок. Тут зелено, есть парки для прогулок, очень развитая инфраструктура и полно мест развлечение.
Проживание без животных.
В квартире курить запрещено.
Квартира не сдается под вечеринки.
Парковка для автомобилей находится около дома.
По цене уточняйте. Зависит от сроков проживания.

Фотографии

1 комн. квартира на карте