Продается участок, 9.1 сот.

объявление № 82530 (40268), обновлено сегодня
9.1сот.
участок
садоводство
статус земли
580 000 ₽
ипотека
Ленинградская область, Ломоносовский район, Старые Медуши
цена:580 000 рублей, ипотека
юридический статус:садоводство
информация об участке:9.10 сот.
электричество:0 кВт

Продажа земельного участка в экологичном коттеджном поселке Сказка
Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО Лопухинское сельское поселение, у д. Медуши, рабочий участок 63. Кадастровый номер 47:14:0803002:808.
Площадь участка 911 кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенный вид использования: под Дачное Строительство (можно построить дом и оформить прописку). Участок прямоугольной формы, расположен на возвышенности, с двух сторон свободные участки.
Отличная транспортная доступность, всего в 35 км от КАД по Гостилицкому шоссе на возвышенном холмистом месте у деревни Старые Медуши. От Петергофа дорога занимает 30 минут на автомобиле (42 км по хорошей автодороге).
В 4 километрах от села Старые Медуши расположено озеро Извара с чистейшей ключевой водой. Вокруг дачного поселка массивы леса с грибами и ягодами.
Оплачен пакет всех коммуникаций, в стоимость участка входит : подведение электромощностей - 10 кВт на участок, строительство внутрипоселковых щебневых дорог и инфраструктуры поселка: детская и спортивная площадки, пожарные водоемы, пункт круглосуточной охраны, административные здания, 2 скважины с питьевой водой, гостевая парковка, освещение улиц.
Цена 580 тыс.р.

Фотографии

Участок на карте