Продается участок, 17.3 сот.

объявление № 5065 (2-16229), обновлено сегодня
17.3сот.
участок
ЛПХ
статус земли
800 000 ₽
ипотека
Ленинградская область, Тосненский район, Вруда, Лесная улица
метро «Вруда»
цена:800 000 рублей, ипотека
юридический статус:ЛПХ
информация об участке:17.28 сот.
электричество:0 кВт
ж/д станция:«Вруда»

СОВЕРШЕННО НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Представляем вашему вниманию участок для личного подсобного хозяйства (17,3 соток) в живописном поселке Вруда Волосовского района Ленинградской области. Участок легко доступен по грунтовой дороге, всего в 500 м от асфальтированной шоссейной дороги, и всего лишь за полтора часа езды от города.
Этот ровный, сухой участок не использовался в течение двух лет, и граничит с лесополосой, что обеспечивает уединение и природную красоту. Рядом с участком расположен магазин (в 7 минутах ходьбы), а в 30 минутах пешком можно найти продуктовые и промтоварные магазины, запчасти и многое другое. Поблизости также расположены больница, остановка общественного транспорта, кафе, храм и водоемы для купания - карьер и река Вруда.
По границе участка проведена линия электропередач мощностью 15 кВт, что обеспечивает простое подключение к электросети. Собственник владеет участком более 15 лет, проведено межевание, документы готовы к продаже. Есть еще несколько приятных моментов, о которых мы расскажем по телефону или на личной встрече!
Возможен торг!
Не упустите возможность создать свою уютную усадьбу в этом живописном уголке Ленинградской области! Необходима дополнительная информация? Звоните нам прямо сейчас!

Итака
(812) 740–XX–XX
Итака, агентство

Фотографии

Участок на карте