Продается помещение, 1300 м2

объявление № 79805, обновлено 12 марта
1300м2
общая
этаж
40 000 000 ₽
Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Поддубье, Старое поддубье,, дом 1
цена:40 000 000 рублей
общая площадь:1300 кв.м.
юридический статус помещения:не указано
этаж:не указано
этажность здания:0
вход в здание:не указано
состояние помещения:не указано
электричество:0 кВт
высота потолков:0 м.
телефонная линия:не указано
линия интернет:не указано
водоснабжение:не указано
канализация:не указано
отопление:не указано
основное назначение помещения:производство
возможное назначение:склад

Гатчинский р-н, Старое поддубье, м. Московская

Продажа базы (бывшая пищевка) 1300 кв м на земельном участке 2 Га

Производственно-складское здание площадью 917 кв.м. Полностью отремонтированные современные производственные цеха, офис, пищевой цех, отапливаемый склад, котельная, фильтрационная воды, помещения для персонала, оборудованные для проживания, с кухней, ванной и отдельным входом, отапливаемые гаражи для легковых и грузовых машин.
Административное здание площадью 240,1 кв.м. Обставлен как элитный загородный коттедж со всем необходимым для комфортной жизни гостиная с великолепным уютным камином, кухня с обеденной зоной, барной стойкой, современной кирпичной печкой с итальянскими изразцами в которой можно готовить еду как в русской печи, погребом 11,4 кв.м, ванная с джакузи и душевой кабиной, туалет с биде, теплые полы, 5 спален, гардеробная комната, библиотека, спорт зал, баня с зоной для мыльной и комнатой отдыха, отапливаемые гаражи для двух легковых машин, чердак, крыша на прилегающих к зданию гаражах спроектирована под строительство зимнего сада. При необходимости все помещения можно оперативно переоборудовать под офисы, элитные кабинеты для руководства компании и залы для переговоров и совещаний. На втором этаже в одной из комнат также есть свой камин. В комплексе подключен безлимитный высокоскоростной интернет.
Здание скважины 6 кв.м. Глубина скважины 50 м., системы очистки воды с осмосом
Все здания строились в 1993 году по советским нормативам из высококачественных строительных материалов кирпичные стены толщиной 0,5 м., основательные фундаменты, качественные перекрытия. В 2015 году была произведена масштабная реконструкция полностью заменена электропроводка на современную, поставлены окна стеклопакеты, полностью обновлена гидроизоляция на крышах всех зданий, покрашены все фасады, сделана современная система вытяжек, в административном здании проведен дизайнерский ремонт из высококачественных европейских отделочных материалов, помещения обставлены современной мебелью и европейской сантехникой.

Электричество: 150 кВт (возможно увеличение), есть возможность зарядки электропогрузчика или электромобиля от промышленного трехфазного источника питания 380В, установлены устройства стабилизации питания, подключен высокоскоростной безлимитный интернет.
Оборудованы подъезды для любых машин как легковых, так и грузовых (фуры, контейнеровозы), вокруг комплекса асфальтная дорога. Возможна погрузка и разгрузка товаров с двух сторон.
Три подготовленных фундамента на которых можно возводить любые дополнительные строения.
Собственный пруд 120 кв.м. оборудованный гео-текстилем и песчаным дном, что делает его идеальным для купания летом.

Все в Собственности!!!
Цена 40 млн руб
телефон для связи +7-906-259-33-98
Консультант Салимов Андрей
П3
Код объекта: 18601

1000 складов
(812) 642–XX–XX
1000 складов, агентство

Фотографии

Помещение на карте