-1-комн.квартира, 20.3 м2, ЖК Цветной город

объявление № 1035 (1-88293), обновлено вчера
20.3м2
общая
15м2
жилая
21 / 25
этаж
3 850 000 ₽
ипотека
Санкт-Петербург, Красногвардейский район
жилой комплекс:ЖК Цветной город
срок сдачи:не указано
количество комнат:-1 комната
цена:3 850 000 рублей, ипотека
цена за кв.метр:190 000 рублей за кв.м.
этаж / этажность:21 / 25
общая площадь:20.3 кв.м.
жилая площадь:15 кв.м.
площадь кухни:0 кв.м.
площадь прихожей:0 кв.м.
балкон / лоджия:лоджия
высота потолка:2.55 м.
санузел:совмещенный санузел
тип дома:панельный

В динамично развивающемся районе г. Санкт-Петербурга Пейзажный квартал в ЖК Цветной Город продается студия по переуступке с чистовой отделкой под ключ.
Квартиры с видом на реку и лесопарк. Поблизости расположены лучшие загородные рекреации Ленинградской области. Всего 20 минут на автомобиле, и вы среди лесов Карельского перешейка или на одном из спортивно-горнолыжных курортов, действующих круглый год ( Охта парк или Северный склон )
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон для отдыха и озеленение. Предусмотрены строительство 3 школ, 6 детских садов и 1 совмещенного с начальной школой детского сада, поликлиника, гостевые автостоянки и надземные паркинги. Первые этажи займут коммерческие помещения. В 10 минутах езды по КАД располагается крупный сетевой центр Мега Парнас.
Что входит в чистовую отделку:
-Выравнивание и окраска потолков;
-Оклейка обоями под покраску;
- В ванных комнатах облицовка керамической плиткой на всю высоту;
-Устройство покрытия полов в коридорах и кухнях и жилых помещениях - линолиум; в ванных комнатах - керамической плиткой;
-Устройство пластиковых плинтусов с кабель - каналами, порожков
-Установка: розеток, выключателей, входной металлической двери с замком, межкомнатных дверей современного дизайна, приборов отопления, душевого поддона со смесителем, унитаза, умывальника без пьедестала со смесителем, полотенцесушителя, счетчиков учета расхода горячей и холодной воды.
На территории расположены уже действующие детские сады и школы (рядом школа 164), а так же вся коммерческая инфраструктура (продуктовые магазины (Вкустер, Белорусский дворик), аптеки, кафе, пекарни). Метро Гражданский проспект и метро Академическаяминут на общественном транспорте. На машине -10 мин. Прямая продажа. Материнский капитал не использовался. Обременений нет. Подходит под льготную ипотечную программу (семейную ипотеку 5,5-6,0%). Работает ипотечный брокер! Помощь в оформлении сделки. В продаже рядом есть еще две студии!

Итака
(812) 740–XX–XX
Итака, агентство

Фотографии

-1 комн. квартира на карте