Посуточно сдается коттедж

объявление № 16761, обновлено 20 марта
500м2
общая
2
этажа
8
комнат
26 000 ₽/сут.
Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосоново
цена:26 000 рублей в сутки
условия аренды:без животных
общая площадь:500 кв.м.
жилая площадь:500 кв.м.
площадь кухни:12 кв.м.
количество комнат:8 комнат
спальных мест:0
этажей:2
санузел:не указано
ванна:не указано
техника:телевизор, холодильник

Сдается в аренду просторный и комфортный коттедж площадью 500 квадратных метров в удивительном живописном месте. Это идеальное место для организации незабываемых массовых мероприятий, таких как свадьба, корпоратив или юбилей. Огромный и роскошный банкетный зал с оригинальной декоративной подсветкой и добротной мебелью вмещает до 80 гостей. Имеется более 25 мест для комфортного ночлега отдыхающих.

Незначительная удаленность от городской черты лишь одно из преимуществ этого прекрасного и уютного дома. Он расположен всего в 60 километрах от Санкт-Петербурга, в поселке Сосново Приозерского района. Добраться до места можно по Новоприозерскому шоссе.

Прилегающая территория

В непосредственной близости от дома находится живописный лес и кристально чистое озеро, до которых 5 минут пешком. Ну а любители зимних видов спорта и активного отдыха будут рады узнать, что всего в 10 минутах езды на автомобиле находится известный горнолыжный курорт Игора , где можно дополнительно получить массу впечатлений и весело провести время.

Территория коттеджа составляет 5 соток. Здесь имеется стоянка для 8 автомобилей, поэтому приехавшим издалека гостям не стоит беспокоиться о сохранности своих транспортных средств.

Добро пожаловать в дом!

Войдя в дом, никто не останется равнодушным. Здесь все свидетельствует о прекрасном вкусе. В интерьере и отделке преимущественно использованы натуральные материалы камень и дерево. Такое оформление создает необыкновенное чувство тепла и уюта. Дом оборудован системой теплый пол , так что даже самой суровой зимой здесь комфортно!

1 этаж

На первом этаже дома находится банкетный зал сердце коттеджа. Он достаточно просторный, так что здесь свободно разместятся 80 человек для торжественного приема. Даже без дополнительных украшений зал выглядит празднично и роскошно. Наличие оригинальной подсветки делает это место еще более праздничным. Столы аккуратно расставлены по обеим сторонам зала, благодаря чему центральная часть свободна для танцев и веселых конкурсов. Большие окна делают банкетный зал светлым и торжественным, а в темное время суток помещение буквально преображается, здесь ничуть не хуже, чем в элитном ночном клубе.

На первом этаже коттеджа находится две уютные комнаты отдыха с диванами и креслами, где гости могут уединиться и пообщаться в тишине.

Кухня оборудована всей современной бытовой техникой, что значительно облегчает процесс приготовления праздничных закусок и изысканных блюд. Здесь есть холодильник, СВЧ-печь, две плиты, чайник и множество красивой посуды.

На первом этаже имеется санузел.

2 этаж

На втором этаже расположен огромный и светлый холл, оборудованный двумя удобными диванами для отдыха. Из холла есть выход на балкон, откуда летом приятно созерцать местные ландшафты.

На втором этаже имеется шесть спальных комнат, в каждой из которых имеется большая двуспальная кровать. Три комнаты дополнительно оборудованы раскладными удобными диванами. Во всех спальнях уютно и тепло. На втором этаже

Посредникам просьба не беспокоить.

Фотографии

Коттедж на карте